Отзыв о работодателе «ICBCOM» Добавлен: 16.02.18 21:17

Основное название: ICBCOM
Другие названия: ООО "АйСиБиКоМ", ООО "Региональные коммуникации", ООО "Рком", ООО "Кком"
Телефоны: 8-800-775-19-75, 8 (495) 249-04-50, 8 (846) 973-59-47, 8 (861) 257 05 32
Адрес: Россия, г. Самара, московское шоссе 4

Разработка и внедрение приборов и ПО.
Автор: сайтруднег уазовод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999 г.
Дата увольнения: 2017 г.

+ покатался по России мама не горюй! 200- суток в году "где то" постоянно. Пенсия выплачивалась вовремя, состоит она из двух частей- одна на карту, а вторая да да да - кредит в нормальном банке вы не возьмете. Когда то давно, в те прекрасные времена когда "Крым был не наш" платилась полугодовая премия в оклад. Коллектив тех кто делает дело хороший, идиотов почти нет. Те кто занимается непосредственно работой, нормальные люди. Руководство в виде вассалов в филиалах являются по сути офис манагерами, которые не могут отпустить вас даже на 30 минут раньше, не сообщив об этом предводителю. Большая часть тутошних опусов отзывов написана по приказу предводителя поэтому малоинформативны.

- главной изюминкой этой организации являются великоЛЕПные прЕборы и ничуть не отстающий от них софт как серверный так и вращающийся в чудном кетайском железе и это скажет вам любой, кто мало мальски сталкивался с продукцией этой конторы. Разрабатывается это великоЛЕПие в Самаре ажно пятью или шестью человеками, добрыми снаружи, злобными внутри. Каждый из них должен предводителю этой организации больше, чем земля колхозу, от этого удои растут на совещаниях как при Брежневе- всё всегда готово и в срок, а по факту как всегда. Для того чтобы быть передовым приветствуется модель поведения " как хер Васин- на всё согласен", желательно эту модель применять в присутствии предводителя, он любит идиотов с горящими глазами. Озаряет же он замкадье своим присутствием раз в месяц ажно на три дня. В это время идет непрерывный мозговой штурм по разработке плана захвата земли и около земного пространства с целью повсеместного внедрения поделок. Поделки же в свою очередь, неслыханно поднимают настроение тем, кто их внедряет по всей территории матушки России. Как правило падеж ПРЕборов в первый месяц после запуска от 15% и до как повезет. Повторные выезды на точки, для работы с трупами не оплачиваются для тех, кто их поставил,- это тоже изюминка, о которой Алексей Я., вам не скажет- это для подрядчиков. Собственные же монтажники в таком случае не получают оплату за выходные с формулировкой- "вы просто не хотите работать" и остаются со смешным окладом. Совершенно превосходно налажена работа с поставкой оборудования бригадам на выездах, так же нельзя не упомянуть, что простой бригады в случае отсутствия поделок не оплачивается. Монтажники, они же водители, они же экспедиторы и они же "любой вид деятельности" по желанию вплоть до "мы тут побухали в офисе в пятницу- вынисите за нами мешки с пушниной" ибо не царское это дело. График работы от 21 до неопределенное количество дней в командировке и 1 не полная неделя " дома" как это приподносят вновь устраивающимся, на самом деле "дома"- это каждодневное хождение в офис для сдачи отчета, ремонта машины, закупки расходников на следующую поездку и в следующую же субботу вы снова "как хрен Васин- на всё согласен". Есть один глумящийся парень в москве- "князь", так вот он профессионально занимается подрывом деятельности этой компании уже несколько лет, при этом он один из неприкосновенных и "всё правильно делает". Имеется цветовая дифференциация штанов- монтажник в Москве получает больше инженера в Самаре. Нельзя не упомянуть так же о архигениальнейшем рукойводстве бригадами "седовласым старцем Московским", который боится сказать что либо предводителю и всегда прячется за спины бригад. На данный момент в этой организации работает 1 человек из "старого" состава монтажных бригад, ибо все здравомыслящие покинули организацию за последние полтора года.