Отзыв о работодателе «ООО «МАРВЕЛ»» Добавлен: 16.02.18 19:42

Основное название: ООО «МАРВЕЛ»
Адрес: Россия, г. Москва, Преображенская площадь, дом 8

Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший и доброжелательный коллектив.

Отрицательное руководство, а конкретно главный бухгалтер Гаврилова Ольга! Бездарный руководитель, разбрасывается отличными кадрами проработавшими 5, 7, 10 и более лет, общение абсолютно хамское, не брезгует унижать сотрудника, часто в разговоре с подчиненными использует не цензурную лексику, что не приемлемо для руководителя! Общение как правило проходит ни то что на повышенных тонах, а в большей части криком! Корректная постановка задач отвратительная, распределение обязанностей никудышное, полное отсутствие взаимопонимания с сотрудниками, полное нарушение трудового кодекса по отношению к подчинённым! Принуждение работать свыше 8ми часового рабочего графика (по 10, 12, 16 часов), чтобы согласовать и одобрить отпуск нужно пройти через унижения, за частую отказ в законном отпуске, выбор дней отпуска ограничивает по своему усмотрению из серии я так хочу... Устраивает переговоры по громкой связи в общем кабинете считая, что она одна тем самым мешая рабочему процессу и решение проблем с клиентами и коллегами по работе, хотя для этих целей существуют комнаты переговоров! Не вникает в работу своих подчиненных, по ее мнению они сидят и бездельничают хотя по мимо поставленных ею задач есть текущие задачи поступающие от клиентов и коллег которые необходимо сверить, провести, согласовать и закрыть. Часто игнорирует почтовые сообщения, общается на повышенных тонах требуя тот или иной отчет или пояснение хотя все было отправлено ранее и в срок! Самый худший руководитель!!!