Отзыв о работодателе «УралСтудентХолдинг» Добавлен: 16.02.18 18:47

Другие названия: ДенSim-Урал
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Уфа, удаленно
Написание дипломных работ
Автор: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

призрачная возможность работать из дома

Фирма предлагает заключить договор, в одном из пунктов которого прописано следующее: 2.1.5. Предоставить Заказчику реквизиты доступа к ресурсу SMS-REG (https://sms-reg.com), а также реквизиты доступа ко всем аккаунтам социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com), которые будут использованы для исполнения обязательств по Договору. Предоставление реквизитов должно быть немедленным с момента их появления.
Переводя на простой язык для начала работы необходимо зарегистрировать 10 аккаунтов вк и сразу же передать полный доступ к ним компании, причем только через определенный сайт и именно немедленно, чтобы работодатель смог быстренько с помощью сайта(а к нему тоже доступ предоставь) поменять все пароли. Зарегистрировать аккаунты на другом ресурсе или с помощью физических сим-карт вероисповедание работодателя не позволяет. Потому иначе аккаунты у вас не увести. Собственно на этом собеседование и закончилось. На мой взгляд попахивает мамкиным торговцем акками вк. по 150 рублей с человека сумма небольшая, в полицию не пойдешь, а по копеечке накапает нормально. Ну а вы сами думайте попадаться или нет.