Отзыв о работодателе «КОМТРАНСАВТО» Добавлен: 16.02.18 17:01

Основное название: КОМТРАНСАВТО
Другие названия: ООО "КОМТРАНСАВТО" без ндс, ООО "КОМТРАНСАВТО" с ндс,ООО "БАВАРИЯ АВТО" и ещё парочка нелепых фирм
Телефоны: +7 (495) 777 66 40

Перевозка грузов по РОССИИ, продажа авто (салон).
Автор: Виктор Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: заместитель генерального директора
Дата начала работы: 2016 г.

Добрый день! Я Кушнаренко Виктор – заместитель генерального директора компании " ООО КОМТРАНСАВТО". Действующий сотрудник компании! Хочу внести ясность и прокомментировать отрицательные предыдущие отзывы, чтобы раскрыть истинную причину их написания. А также для того, чтобы данные "легенды" не вводили в заблуждение наших будущих сотрудников.

Все верно, в нашей компании действительно работали такие прославленные личности, как Панин В.В, Зуев К.И, Желнов М.Н., которые отличились исключительными подвигами в нашей компании:
1. Механик -Панин В.В. проработал в нашей компании 2 месяца, за этот период он прославился следующим:
1) Был пойман на кражи комплекта резины;
2) Осуществил фиктивный ремонт транспортного средства по липовым документам. Был в сговоре с автосервисом, осуществляющем ремонт. Наша компания выиграла 3 суда и Арбитраж. Участие Панина В.В. в мошеннической схеме доказано судом;
3) Присвоил денежные средства 30 000, выделенные на покупку материальных ценностей по расписке;
4) В последний рабочий день распивал алкогольные напитки на своем рабочем месте.

2. Завхоз-Зуев К.И, проработал в компании 2 месяца, отличился следующим:
1) Продемонстрировав свои профессиональные навыки по ремонту бойлера, а также по установки стеклянных дверей, нанес материальный ущерб компании на 100 000 рублей. Что бы не быть голословными, любому желающему можем показать видеоролик, зафиксировавший данный «успех».

3. Водитель – Желнов М.Н., проработал в нашей компании 1 месяц, за столь короткий период отличился следующим:
1) Был пойман на воровстве дизельного топлива. Сумма ущерба- 36 000.
2) Без причины не приходил на рабочее место.

А так как подвиги не должны оставаться без «вознаграждения» к данным лицам были применены следующие санкции:

1. Панин В.В. отказался компенсировать денежные средства за нанесенный материальный ущерб. Никаких компенсаций компания с данного деятеля не взыскала. Был уволен -«по собственному».

2. Зуев К.И отказался компенсировать ущерб компании. Был уволен «по собственному».

3.Желнов М.Н компенсировать ущерб за воровство дизельного топлива –отказался. Никаких компенсаций им выплачено не было.
Был уволен «по собственному» несмотря на прогулы.

За столь короткий срок работы эти сотрудники нанесли колоссальный ущерб нашей компании. Но этого оказалось мало, и они решили написать здесь отзыв.
В нашей компании ценятся сотрудники честные и добропорядочные, которые знают свою работу и честно ее выполняют. Я работаю в компании уже 3 года и могу официально заявить, что «выдуманных» проблем, которые в отместку придумали сотрудники, которых поймали с поличным, нет. Если возникнут дополнительные вопросы, Вы в любое время можете позвонить по номеру тел: +749776640 доб. и задать все свои вопросы.

Действующий сотрудник - отрицательных сторон для себя не нашел .