Отзыв о работодателе «Мультиком» Добавлен: 16.02.18 15:31

Основное название: Мультиком
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Адрес: Россия, г. Москва, Орджоникидзе 11

Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от... »
Автор: Давид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер продаж
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Удобный стул и нормальный компьютер рабочий. Микроволновка старенькая и чайник грязный в офисе, но хоть какой-то.
Можно без оформления работать, это выгодно тут, т.к. з.п. почти у всех мизерная, хорошо тем у кого нет гражданства или за кем охотится военкомат.

Работал у ком.дир.Светланы и рук.отдела продаж Холиды. Ну во-первых, тут самая мизерная зп для Москвы и % от продаж почти никто не получает, т.к. увольняют раньше, чем обещают эти бонусы. Нам обещали в октябре бонусы (т.е. за весь год за оплаченный клиентами трафик). Получают бонусы возможно друзья и родственники руководства, 90% сотрудников кидают. Светлана просто непорядочная и туповатая хамка, а Холида вежливая, но лживая. Бонусы, которые они обещают они себе и забирают. За заявки постоянно ругались. Когда звонишь впаривать нашу низкокачественную телефонию, то в трубке телефона шум, треск, еле слышно. Телефоны грязные, в целом офис не очень аккуратный у нас был. Мы работали в офисе, который в ТЦ Орджоникидже 11 находится. Нам пропуски только через 3 мес работы дали, постоянно нужно было звонить в офис и на охране печатали специальный пропуск - это жутко неудобно и коряво.