Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"» Добавлен: 16.02.18 05:24

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 788 53 16
Адрес: Россия, г. Хабаровск

Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».
Автор: Александра Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Пришла в кампанию Актион-пресс г.хабаровск в 2015 г. на обучение в отдел по продажам справочных систем. Сразу как попала обратила внимания, что коллектив дружный и всегда готов прийти на помощь. Сейчас я ведущий менеджер в отделе. Огромный плюс, что тебя обучают и платят за это хорошие деньги. Не каждая кампания может похвастаться этим. Ученический договор с тобой заключают сразу в первый день, длиться он 2 мес. Первый этап - ты учишь продукты и учишься их продавать. Причём тебе помогают всячески в этом. Второй этап - здесь уже нужно показать на что ты способен и нужно продать продукт. Это вполне реально, если ты пришел зарабатывать и учился хорошо. После чего с тобой сразу заключают трудовой договор по всем правилам ТК РФ. Здесь с этим строго. Ещё из плюсов то, что тебе всегда идут на встречу, я вот например без проблем закончила университет во время работы. Отпуск по графику как положено. Оклад со всеми надбавками за вычетом НДФЛ 18000 + премии зависит от того на сколько ты продал, конечно есть план который ставиться ежемесячно. Есть базовая ставка за 100 % выполнения. Фикс оклад + премия в районе 33000 тыс. Премия не ограничена, потолка нет, все в твоих руках. А кстати ещё я надбавку за ведущего получаю ежемесячно.

Из минусов ну наверно как везде в продажах, чтобы зарабатывать хорошо, нужно работать не покладая рук, а здесь звонить и проводить презентации, а у теть бухгалтеров и кадровиков и дядь Фин. Диров и грозных юристов настроение бывает разное. Сегодня могут послать, а завтра без проблем поговорят. Да, как и любая работа это не легко, и нужно постоянно совершенствоваться. Есть регламент по которому все сотрудники холдинга работают, так что здесь ты уверен что твой клиент это твой клиент.