Отзыв о работодателе «Wintergreen» Добавлен: 16.02.18 01:57

Другие названия: Мир чая, Мир кофе
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 380-19-79 (495) 789-36-10

Продажа чая и кофе
Дата собеседования: 2018 г.

Приятно пахнет чаем в офисе.

Была на собеседовании в данной компании, очень пожалела, что не прочитала отзывы прежде чем туда идти. Жалко потерянное время!
Интервью проводили две дамы: директор по персоналу и бренд менеджер в связке с которым пришлось бы работать. Вторая дама показалась очень высокомерной в построении диалога ( изначально был задан такой тон беседы), как будто мне сделали большое одолжение что вообще пригласили на интервью. Поймала себя в какой то момент на мысли что сижу не на собеседовании а на допросе, и вынуждена себя защищать, оправдывать и доказывать непонятно кому свой профессианализм, потому что видите ли резюме и прочие наглядные примеры это не доказательство (если вообще на это смотрят, когда приглашают на интервью. Дамы наверное забыли про тот момент что не только они выбирают себе сотрудника, но и соискатель выбирает себе работодателя! Так вот если вы так беседуете с соискателями, можно представить как вы общаетесь уже в коллективе. Собеседование оставило негативный осадок и потеряное время.