Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 15.02.18 21:22

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, квартал Достоинство корпус 6

Строительство
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Только: замечательная архитектура и дизайн

Это продублируется везде, потому что при обращении, вы решили промолчать!
Прошу вас, должным образом отнестись к проблеме. Рассчитываю на ваше участие и внимание. Задействование в строительных работах иностранных граждан без соответствующих разрешительных документов, это нарушение. Многие предприятия идут на такой шаг, в силу желания иметь дешевую и бесправную рабочую силу.
И это печально, еще и тем, что в данном случае работают представители ДНР и ЛНР, достойно выполняя работу, работая более 10 часов в сутки, оплата за декабрь не произведена, а у многих семьи в бедственном положении из-за проведения, так называемой, АТО на территории Донбасса.
Дабы не быть голословной, на вашем объекте квартал Достоинство, корпус 6, есть Алексей Сергеевич Лекомцев, который проводит слаботочные работы, на данном объекте. Под его руководством и находятся наши ребята. Зная, что рабочие бесправны, пользуется ситуацией и явно с согласия руководства. У рабочего из Горловки жена попала под обстрел, ни на дорогу, ни задолженность по зарплате не произвел. Перед наступающим новым 2018 годом, оставил оставшихся тоже без средств. Люди кто смог уехали к семьям, а некоторые остались жить в вагончике, т.к. на хостел им не выделили денег. Люди все равно вернулись и продолжили готовить дом к сдаче, поверив обещаниям Алексея Сергеевича. Но отношение свое к ним не изменил. Второй рабочий поломал ногу на объекте, чтобы не подводить оформили, как бытовую травму, и тоже без копейки денег уехал в Донецк ДНР. Да и россияне, обделены заработанными средствами. Возможно ли, прояснить ситуацию?
В свете предвыборной кампании, возможно, не стоит освещать данную ситуацию в СМИ. Комплекс красив, перспективен и наши рабочие тоже в этом принимали участие. Мы знаем, какая участь и нас ждет из-за сложившейся ситуации https://migrantmedia.ru/rabotodatelu/shtrafy-rabotodatelyu-za-rabotu-inostrannyx-grazhdan-bez-dokumentov-shtrafyi-za-nelegalov/, но всегда можно решить вопрос? и вот сюда - http://mosoblproc.ru/ отправлено письмо, и не только... Фото- видеоматериалы с привязкой к местности есть