Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО» Добавлен: 15.02.18 13:30

Основное название: МАСПК АНО ДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, улица Кондратюка, 3

курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса
Автор: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: 2017 г.

Приятная девушка проводившая собеседование, обещанный уровень з.п. 40т.р., как на деле, не знаю. Хорошие отзывы.

Со мной связались сначала по электронной почте (не оставляла откликов на их вакансию), затем позвонили по телефону и назначили дату собеседования. Приехала вовремя; не могли долго найти комнату, где провести собеседование (все были заняты, хотя нашу комнату бронировала Алёна, но увы и мне не трудно было подождать, пока заполняю анкету). Начитавшись отзывов о других компаниях и как разводят на персональные данные ваши и ваших родственников, чтобы затем продавать либо спамить, не стала ничего писать, указала только город проживания. Собеседование прошло приятно, я попросила Алёну чтобы в любом случаи связались со мной и сказали о результате; прошло полторы недели и тишина...Найдя их на hh не нашла даже такой вакансии "Секретарь", только менеджеры по продажам, поэтому остаётся мнение, что может и не для поиска сотрудника звали на собеседование, а для взятия персональных данных поскольку очень нестандартно было в анкете (никогда такого не видела в других компаниях) чтобы просили указывать как на почте: инденкс, адрес прописки, адрес фактического проживания, мобильный и всё тоже самое ваших родственников. Так что думайте сами и советую зайти к ним на hh посмотреть есть ли вакансия на которую вас пригласили в их списке.