Отзыв о работодателе «ИП Кликич Тудор Ион» Добавлен: 15.02.18 12:39

Основное название: ИП Кликич Тудор Ион
Другие названия: ООО "Омнибус", http://omnibus-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 201-67-57, +7(926)511-40-67

Перевозка сотрудников бизнес-центра, экскурсионные автобусы на заказ
Автор: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив водителей, наличие постоянных рейсов в бизнес-центр, когда нет заказов.

Эта чудная организация - замечательное место работы для тех, кто лишён человеческого достоинства, кто не знает своих прав и тащится от вылизывания задницы начальника в режиме 24/7. Недобросовестный работодатель этот ИП. Точнее, не работодатель вовсе. В вакансии обещает оформление по ТК и золотые горы, на деле существование трудового и прочего законодательства ему неведомо, и никого он не оформляет. Сначала говорит - посмотрю, как работать будешь. Потом на вопрос "когда оформишь" начинаются тупые отмазки типа "мне некогда, поговорим вечером", "а я не понимаю, зачем вам всем это надо" и наконец заявляет открытым текстом "мне это не выгодно, и если так хочешь, то все страховые взносы компенсируй мне из своей зарплаты". Диспетчерская работает отвратительно, просто хватают заказы, не глядя на карту, и постоянно посылают туда, где автобус физически не может проехать. Постоянно посылают в центр, где все парковки платные, а денег на оплату парковки не дают, конечно же. Штрафы с камер за это потом вычитают из зарплаты. Часто путают заказы, дают заказчику номер водителя, который на другом заказе или вообще выходной. Постоянная работа - отвозить сотрудников в бизнес-центр, происходит по левым путевым листам, в которых заказчиком значится организация давно ликвидированная, и их в конце рабочего дня требуют сжигать, чтобы начальник не имел проблем. Выходные дни приходится выпрашивать. Тех, кто это делает, руководство начинает недолюбливать, а дистпетчеры откровенно издеваются. Если особо "повезёт", то получите "бонус" - звонок с оскорблениями от сожительницы начальника, крайне неприятной, глупой и невоспитанной особы. Когда захотите уйти, тов. Кликич будет вас уговаривать остаться, подумать ещё, и если не согласитесь, начнёт тягомотину с расчётом за отработанное время. Типа "я не знаю, денег нет, я позвоню" и т.д. и т.п. И "супер бонус" - "у автобуса, на котором ты ездил, заканчивается страховка, и ты должен мне её оплатить".