Отзыв о работодателе «Группа компаний Ольмакс» Добавлен: 15.02.18 09:44

Другие названия: СКТ Ротенбергер , Ротулз, Пластинструмент
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 792-59-44, 792-59-45

Представляют концерн Rothenberger
Автор: виктор Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам сантехники
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

нет

Собеседование проводится даже не могу сказать во сколько этапов,до конца не дошел -сил не хватило и терпения.Сотрудник отдела кадров Виктория пытается оценить профпригодность кандидата, что по идее должен делать уже руководитель.Первая встреча четверг -потрачено 2.5 часа, далее вторник следующей недели встреча с руководителем отдела-повторный рассказ всего того же самого 2 часа, никаких комментариев от него в ответ ни да ни нет,опять переадресует на кадровика,в среду обратная связь от кадровика в которой она поясняет что не смогла дозвониться до указанных контактных лиц с предыдущих мест работы и рекомендует их поискать (зачем они мне если я их не видел и не слышал 2 года одного и 4 месяца другого), вторым этапом она вещает что: (дословно) "Вы как то простенько одеты"," мне не понравился запах от вашей одежды" " как у Вас с гигиеной?" -принято за оскорбление, учитывая что сама не в вечернем платье встречает, тоже касается руководителя отдела - не фо фраке, " на что вы живете?" " какая зп была на бывшей работе? И вам хватало?" -какое твое дело-лучше помоги материально,тем более, что мотивацию предлагает меньше. ну и в четверг ответ, что нужно еще раз будет приехать теперь еще к одному руководителю и тп. Вывод-номинальная должность- требования как в канадском посольстве, сотрудники полагаю не необходимы, а посредственно нужны, для работы кадровой службы и занятия времени штата руководителей.