Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 14.02.18 22:26

Основное название: Евробитум

Автор: Петя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджером по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ну и я тогда вставлю свои 5 копеек раз пошла такая пьянка.
Да, любит жути нагнать, а так мужик-то "нормальный". Ну не любит он курящих, а кто их любит-то? Со знанием дела говорит: как портфель нужно собирать. Правда всё это будет после 18ч и так, примерно, до 21ч. Ну а что, мы ведь команда. Только директор приходит на работу ну никак не к 9, а задерживаться - это да - это нужно. Ну камер при мне не было, видно, недавно поставили. А так правда, увольняют одним днём.

Мне вот другое непонятно: откуда они берут ЗП 150-200 (на HH весит вакансия на позицию менеджера по продажам) ну не получают там таких денег менеджеры систематически и не только. Зачем кадровик вводит людей в заблуждение?! Да, разовые выплаты бывали, ну очень редко! В договоре оклад 20тр. Чтобы такие деньги люди получали, нужно весь объём проданного битума переключить на одного человека, тогда да, будут, возможно, такие деньги! А вы будете только заниматься обзвоном базы. Порой бывает вообще нет продаж - это с ноября по январь-февраль-март, ну хорошо если десяток машин уедет. Чтобы получать за 100 в среднем менеджер должен, примерно, ну не меньше 3000т продать! А порой было и весь отдел 3000т не мог продать. Вот так)