Отзыв о работодателе «rdp group» Добавлен: 14.02.18 21:37

Основное название: rdp group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Савеловская эстакада

Автор: Миша Майкл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Всем, привет!
Читаю разные отзывы о компании. У кого как сложилось. Хочу поделиться своим.
Работал менеджером с ноля. Пришел на собеседование -оказалось конкурс. Хотел включить «заднюю», потом подумал, а чем я хуже других? Хотя опыта не было в работе, зато желание, да и в офисе все ребята молодые – как я. Прошел конкурс, было прикольно. На следующий день сразу обучение (продажи и технология производства). Ездил на производство, кстати, соглашусь с коллегами по переписке – одно из самых навороченных, которые я видел.
Потом понеслось. Звонки, встречи, переговоры. Я веду серьезного клиента и у меня офигенный проект. Выкладывался по полной. В коллективе поддержка и уважение за то, что ухватил крупного клиента. И ты постоянно в драйве. З.п. выше среднего ))) намного выше среднего… если не сидишь на жопе ровно. Отсидеться не получиться, поэтому, кто ищет «болотце» - лучше не соваться. Ценится результат, а не слова.
Директор молодой и энергичный и команду подбирает такую же. Круче кооперативов я не видел (гоняли на остров летом) – зашибись!!!
Короче – если молодой и перспективный – туда. Опыта наберешься и деньжат подзаработаешь.

Из минусов – не смог продвинуться по карьерной лестнице, конкуренция))).