Отзыв о работодателе «InnerWorkings Rus» Добавлен: 14.02.18 19:58

Основное название: InnerWorkings Rus
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Аутсорсинговые закупки рекламных материалов, рекламной полиграфии и бизнес-сувениров, а так же консультационные услуги
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

За пару минут разговора не увидела!

Откликалась на вакансию в коммерческий отдел. Отклик был не просмотрен (без претензий) и я решила позвонить. Дня 2 искала телефон, т.к. нигде он не был указан. Нашла телефон Клименко Людмилы (ее номер был указан к вакансии Бухгалтер, и это единственный номер, который я нашла). Обычно к вакансиям указывают контакт для связи с отделом кадров, но когда я позвонила мне не очень доброжелательно ответили, что ищут бухгалтера: "Мне нужен бухгалтер!", а в ответ на просьбу подсказать номер телефона (добавочного) ответ был таков: "Вы меня нагружаете лишней работой, смотрите внимательнее вакансию, где есть контакты" и еще кучу ненужных слов, вместо того, чтобы озвучить ТРИ (!!!!) цифры.
Согласна, может данный сотрудник и не должен предоставлять такую информацию, но ответить вежливо незнакомому человеку (а может быть и в будущем коллеге) ДОЛЖНЫ! Осталось очень неприятное впечатление от разговора и соответственно сотрудник по имени Людмила подорвала имидж компании. Мне сразу стало понятно, почему ищут Бухгалтера....
Но я решилась позвонить по общему номеру (без добавочного). "Татьяна", услышала я (ни "здрасти", ничего..., для меня это странно, так не работают... имидж компании подорван 2). Татьяна, разговаривала вежливо, соединила с "кем-то", кто не поднял по каким-либо причинам трубку. Но это уже и не важно, т.к. желание перезванивать позже ( как мне предложила все та же Татьяна) у меня напрочь отпало.
Спасибо, не расстроилась, но разозлили.