Отзыв о работодателе «НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"» Добавлен: 14.02.18 15:24

Основное название: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.
Автор: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Как не странно, мне там понравилось.
Хз, что там в центральном офисе у них творилось, но на Кожуховской все относительно тихо-мирно. Ты сидишь, занимаешься своими делами, тебе никто не мешает и ты никому не мешаешь.
Про ПТО: там красивые девочки;
Про проектный отдел: Бровин и Коровин адекватные люди, а всяких аллочек уже давно нет, так что флаг ей в руки и паровоз на встречу.
Корпоративы заслуживают отдельного "лайка".
Рядом есть ТЦ и МЦК.

Раз в пару месяцев периодически пытаются резко что-то "сдать/согласовать", из-за чего в офисе начинается массовая паника у половины. В результате сдаем ХЗ что ХЗ как и потом правим. Не по всем разделам, конечно)
А еще на работу приглашают иногда откровенных дол****ов, вроде генпланиста валеры "шизанутого, которые легко завалят вам все, что угодно. "3аблеванные грунты" и "клумбы на 0,5метра, что несколько ниже уровня глаз бегущего" с "чудо-воротами" - кто помнит, тот поймет.
Запрлата то есть, то нет. Если есть свои способы заработка, то велком в паблисушку.
Теперь главное: ТАРАКАНЫ В С/У. Какого **** их там до сих пор извести не могут?!