Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 14.02.18 14:27

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Фин.мен Фин.мен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Фин.мен
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Был на собеседовании. Впечатление положительное. Пробил по базам, все ок. Хотел почитать отзывы для полноты картины, но на этом сайте какая-то чепуха. То оформление на 0.1 ставки с зарплатой 18-20 тыс. Это какую зарплату вам наликом выдавали? 200 тысяч? Слабо верится) то всемирный заговор с Тип-Топ во главе, сами читаете, что пишите? То, нецензурная брань. Есть люди, которые тут реально работали и которых не выгнали за их неликвидность? Отпишитесь, будьте любезны

На собеседованиях все цивильно и положительно, до офиса только добираться минут 15