Отзыв о работодателе «ООО "ХимСтальМаш"» Добавлен: 14.02.18 00:52

Основное название: ООО "ХимСтальМаш"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 212-14-06

ООО «ХимСтальМаш» является крупнейшим поставщиком нержавеющего металлопроката по России. Наша компания, работающая на российском рынке металлов уже не один год, ориентирована на оптовую реализацию большого спектра продукции из нержавеющей стали. Мы предлагаем трубу и трубу профильную, листы и круги, сортовой прокат и проволоку, шестигранники и уголки, и многое другое, что входит в понятие продукции из нержавеющей стали.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016 г.

Себя хвалить не правильно, но не ответить на оставленный ранее отзыв от Анонима не смог. Дело все в том что в нашей компании не работают люди по объявлению. И когда видишь такие отзывы понимаешь что лицемеры есть даже в близком окружении. Любая молодая металлоторгующая компания (не большая) это не то место где стабильный большой оклад и где Вы получите кучу премий и бонусов. Это скорее инструмент для саморазвития, который ты осваиваешь и ростешь вместе коллегами. По сути Вы получаете рабочее место где есть возможность самореализоваться, построить быструю карьеру, обрести возможно новую проффессию, и при этом без тотального контроля, строгих планов продаж с лояльным отношением к себе. И поэтому мне странно, что такие Анонимы как Вы потом пишут отрицательные отзывы. Вам для работы создали условия и все самое необходимое чтоб Вы именно РАБОТАЛИ!!! А не ждали свой оклад просиживая рабочий день в социальных сетях.

Никто не идеален! Но мы все приходим каждое утро на работу для зароботка.