Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 14.02.18 00:33

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПБ

Автор: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2017 г.

Отличная работа кол центра

Как и ранее отмечал в положительных качествах это только работа кол центра. В остальном Сплошная забава начиная от руководства заканчивая менеджерами (надеюсь не всеми) Пересекался по работе, потом пригласили на собеседование, стало жутко интересно, пошёл. У руководства настрой уверенный от рассказов проткомпанию начинаешь гордиться что сидишь на этом стуле) Но позже понимаешь что в специфике и знаниях они полный ноль . Я прям уверенно об этом заявляю не от обиды! Ну полные дебилы, специалистов боятся жутко, на работу берут людей которые трёх слов связать не могут. Прошло время поступил звонок от кол центра о покупке моего Авто которое я выставил на продажу. Вот тут я ещё больше убедился что это всё) Фиаско братан. Пока сидел пил кофе слушал что они говорят ( убейте меня) Дождался Проходит парень говорит ваша тачка ну реально клевая но мы дадим на 50 тысяч ниже рынка) Я поинтересовался почему? На что он ответил что салону надо же что-то зарабатывать, вы же сюда приехали так как вам деньги нужны! Такой чуши я не когда не говорил и не слышал. 10 лет торгую машинами! Резюмирую: Человеку с опытом делать там нечего, а не имея его нечему умному не научишься!