Отзыв о работодателе «ООО "Калужские магазины" ОАО "ДИКСИ"» Добавлен: 01.02.12 15:26

Основное название: ООО "Калужские магазины" ОАО "ДИКСИ"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Смоленск, шевченко 82

Розничная торговля продовольственными товарами, напитками и алкогольной продукцией.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

кассиры у нас все дружные

полное неуважение к работникам,никаких условий для работы день начинаем 2-ой месяц без разменных денег с пустой кассой,зум отвечает делайте что хотите это ваши проблемы.зум ценники не выдаст вовремя разницу из своего кармана отдавайте,а плюсы из кассы каждый день себе в карман.вопрос продавцу откуда знать что ценник нужно менять и почему продавец должен платить имея зарплату в 11т половину отдавать на разницу. еще вопрос почему беременным нет легкого труда думаете за кассой сидеть 15 часов пока деньги перед глазами плавать не начинают это нормально,да у нас не беременные через час бегут из за кассы,а нас беременную в туалет с трудом отпускают ,и смешно слышать сходи отдохни порасставляй тачки,и это на 3месяце.может что то я не понимаю очень не хотелось бы узнавать все в трудовой инспекции.если можно хотелось бы увидеть ответ на этом сайте в ближайшее время.