Отзыв о работодателе «ИП Саркисян С.В.» Добавлен: 13.02.18 11:29

Основное название: ИП Саркисян С.В.
Другие названия: ООО Радуга ЛКР, ИП Медкова И.В.
Телефоны: 89107750509, +7 (4922) 36-92-04, +7 (4922) 45-35-87, +7 (4922) 45-35-86
Адрес: Россия, г. Владимир, мкр Юрьевец, ул Ноябрьская

Рынок строительных материалов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.

Таковых не нашлось вообще!

Тут можно перечислять ООООЧЕНЬ долго. Начнем по порядку: захотели Вы устроится в эту замечательную компанию. Вы звоните по телефону с вопросами ЧТО?, ГДЕ?, КОГДА? и милейший мужской голос с нотками армянского акцента гостеприимно приглашает Вас на собеседование к себе (обычно к 11.00, потому как раньше Его Величество на месте не нарисуется). Далее Вы, как ответственный будущий сотрудник, приезжаете минут за десять до того.... потоптались, покурили и в 10.59 звоните еще раз, чтобы сказать о своем прибытии и... никто не берет трубку. Это чудо перезвонит Вам минут через пять и обрадует тем, что он уже подъезжает, но Вам его надо будет подождать (ОК, он же не с Владивостока едет, подождем). Спустя минут 40, а то и час... БИНГО!!! сверкающий белый Тойота Хайлендер проносится через ворота к Вам на встречу. Он выходит из машины не сразу, потому как что-то очень бурно кому-то объясняет по телефону с яркой жестикуляцией и отборным матом (русским!). Ладно, еще покурим минут 10, и... О, ЧУДО!!! ... он идет к Вам, жмет руку и с миленькой улыбкой оправдывается, что его вызвали в администрацию города или еще какую-нибудь чушь, которую успел придумать. После этого Его Сиятельство начнет расхваливать свою организацию со всех сторон (и что они работают уже 20 лет, и как их любят покупатели, и как растут сотрудники, и какие у него ГРАНДИОЗНЫЕ планы... тут перестроить, там улучшить, здесь поднять, а вот здесь очистить....). Эти бла, бла, бла вы будете слушать еще около часа, если (НЕ ДАЙ БОГ!) решите поддержать его тираду, то все полтора часа. Потом он спросит Вас, где работали, хотя ему все равно (можете просто в ответ назвать любые три-четыре аброкадабры или покашлять) Далее Вы увидите свое рабочее место... МЕСТО! Это МЕСТО он назовет самым лучшим из всех тут имеющихся и самые лучшие продавцы (Ваши будущие коллеги) встретят Вас полным пофигизмом, плавно сменяющимся на немую фразу "БЕГИ ОТСЮДА!". Вообще, внешний вид (и внутренний тоже) этого МЕСТА такой, будто 90-ые годы в самом разгаре: вокруг грязь, мусор, обшарпанные стены, старые ангары, ушатанная в хлам техникаи т.д. Внутри большинства помещений будто гранату взорвали прямо перед Вашим визитом....Потом с Вашего молчаливого согласия прозвучит фраза "испытательный срок" с зарплатой 12-15т.р. и Вам назначат день выхода на работу.
И тут начинается самое интересное. Самый СМАК. Скорее всего если вы (да, именно "вы", а не "Вы") мужского пола, то окажетесь единственным мальчиком в коллективе. Соответственно весь спектр тяжелого физического труда будет вашим (приемка, перенос, выдача, погрузка-разгрузка), т.к. имеющиеся грузчики за МЕСТОМ не закреплены и им глубоко насрать, что вы один грузите фуру (они вообще стараются ничего не поднимать). А если без помощи не обойтись, вы задолбаетесь искать их начальника, а потом еще надо ему вдолбить, что одного помощника недостаточно. Также вы узнаете, что ваш товар разбросан по все базе (разные склады), причем абсолютно нелогично. Мало того, что нужно знать где и что лежит, так еще и один товар может быть раскидан в нескольких складах. Еще раз вы порадуетесь, когда будете открывать склады: здесь и замерзшие зимой навесные замки, и заржавевшие механизмы дверей контейнеров, и торчащие отовсюду железяки и штыри...Открыв наконец двери склада (пинками и матами), вашему взору предстанут такие прелести, как отсутствие электрического освещения, кучи мусора и упаковок, испорченные товары, полностью хаотичное размещение товара и постоянно протекающая крыша, а потом еще и выяснится, что товар, который вы ищете, отсутствует уже лет 10, но почему-то до сих пор числится на остатке. Еще вас порадует большое количество товара, хранящегося на улице без навеса, а зачастую этот товар лежит на крыше другого склада, к стеночке которого заботливо приставлена дряхленькая деревянная лесенка (очень дряхленькая!) Она, как бы, всем своим видом говорит вам "пожалуйста, не надо...дай мне умереть". И так каждый день.
В такие моменты может посетить мысль о том, что пройдет испытательный срок и вы наконец получите НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ...но тут выяснится, что зарплата продавцов по факту 18-20т.р. максимум в течении года, также отсутствует выплата отпускных, больничных (даже декретных), а те гроши, что остаются, вы будете получать с задержкой в 2-3 недели.
Остается добавить только полное отсутствие технического персонала (дворники, строители, уборщицы) и поистине ГАДКИЙ коллектив, за исключением пары человек. Еще можно обратить внимание на туалет, стоящий на улице (да, это синяя кабинка у мусорных баков за воротами).
Зато, когда вы решите уйти с этой работы, вы с ужасом узнаете, что лучше работы в нашем регионе просто не существует и вы делаете большую ошибку, уходя отсюда. Вслед вам вместе с директором будут презрительно смотреть все сотрудники базы и считать вас недочеловеком.
И последней ложкой дегтя в этой бочке дегтя будет новость о том, что свой расчет вы может быть получите через месяц. А как вы хотели? "Войдите в наше положение. Сейчас тяжелый период в стране...." Вообще вышибание своего расчета будет еще одним приключением.
Это далеко не весь объем информации о данном МЕСТЕ работы, который можно было бы озвучить, но думаю, этого уже достаточно для Вас, чтобы правильно представить себе этого работодателя. Не тратьте время и нервы на это убожество. Не стоит оно того.