Отзыв о работодателе «Альтернативные идеи» Добавлен: 12.02.18 21:24

Основное название: Альтернативные идеи
Другие названия: "Alt-idea"
Телефоны: +7 (495) 287-08-65

контекстная реклама, создание сайтов, техподдержка
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Так сложилось, что Альт идея – это мое первое место работы после универа. Подрабатывать я начала уже на старших курсах, но это были либо разовые проекты, либо я попадала в компании,  в которых совсем не хотелось продолжать работу (поэтому какой-то опыт у меня все-таки был). Поэтому на собеседование я шла, уже заранее настроившись на возможные отрицательные моменты, которые ну уж если не сразу, то через какое-то небольшое время должны вылезти. Да еще и отзывов начиталась, их хоть и не много отрицательных, но поволноваться заставили.
Но в итоге все мои страхи оказались напрасными. Про компанию могу сказать только хорошее: комфортные условия труда, интересная работа, постоянное развитие. Причем стремление к развитию и обучению в компании всячески поощряется. Руководство абсолютно адекватное, стремится к тому, чтобы компания росла. Все четко: график работы, бонусы к зарплате. Зарплата тоже строго по графику, без задержек. При увольнении мне выплатили все, что полагается и даже премию.
Мне очень жаль вас ребята покидать, честное слово. Ну уж очень много времени у меня на дорогу уходить стало после переезда… Спасибо, Денис Вадимович! Вы всегда можете на меня рассчитывать.
Минусы:
Далеко от дома – это единственное, что меня не устраивало.

Далеко от дома