Отзыв о работодателе «ООО Сервисный центр «Морские инженеры» » Добавлен: 12.02.18 19:36

Основное название: ООО Сервисный центр «Морские инженеры»
Другие названия: Компания West Nautical Service (Сервисный центр «Вест Наутикал»)
Телефоны: +7 (985) 7668100; +7 (985) 2332808

Катера и Яхты. Продажа и обслуживание.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Хочу опровергнуть свой предыдущий отзыв, написанный 07 Февраля 2018 года.
Написан он был мной в состоянии немного неадекватном, а точнее будучи в абсолютно неадекватном состоянии. В принципе ничего страшного не случилось, просто компания ООО «Сервисный центр «Морские Инженеры» выбрала не меня на позицию, которая была вакантна. Казалось ну что в этом такого, нормальное явление, компания выбирает из нескольких кандидатов лучшего.
Но почему мы то мы зачастую считаем себя лучше других и это очень ошибочно.
Я был уверен, что эта позиция будет мой, был просто убежден, что меня возьмут и это было ошибочно, всегда есть кто-то лучше тебя и это неоспоримый факт.

В любом случае, после поражения нужно просто признать это и смириться.
Но меня это сильно зацепило, и я не нашел ничего лучшего как нажраться и захотелось вывалить какое-нибудь гав..о. А сайт о работе.топ мне показался самым что ни на есть подходящим местом.
Тут проснулась и гордыня и самолюбие и чувство собственного достоинства и захотелось пнуть этих людей, взять и бросить в них как….шку.
При чем в данном случае я перешел на личности и оскорбил конкретного человека, переступил черту своих же правил, чего в жизни очень стараюсь не делать.

Хотел бы принести свои искренние извинения и компании ООО «Сервисный центр «Морские Инженеры» и Олегу Умеренко, которые были оскорблены мною несправедливо и незаслуженно.
Саму компанию я знаю, очень уважаемая и достойная компания, которая работает с таким пулом заказчиков, что если бы у этих заказчиков, имена которых даже называть не хочу, появилась хотя малейшие сомнения в честности и порядочности ее сотрудников, думаю на рынке ее не было бы, закрыли бы уже.
Олег Умеренко тоже здесь абсолютно ни при чем. Взял обозвал человека, а за что? За то что взяли другого кандидата, который лучше тебя. Считаю, что совершил очень глупый и безответственный поступок, о чем очень сожалею.
Я умею признавать свои ошибки, все мы порой ошибаемся, безгрешных нет, более чем уверен.

Потом, когда я сам в нормально состоянии все перечитал, хотелось сразу же все удалить, но это не так-то просто как оказалось.
На сайте о работе.топ нет ни телефонов, ни электронного адреса.
Я оставил оставил около 20 заявок на удаление, указал электронную почту, которую указывал при размещении отзыва. Ничего не пришло.

Предыдущий сайт о работе.нет был закрыт по решению суда. В интернете люди поговаривают, что админы некоторых сайтов закрывают негативные отзывы за некоторое вознаграждение. Здесь со мной никто не связывался, не просил деньги за удаление отзыва. Тогда непонятно, почему я не могу удалить свой же написанный отзыв, если я все делаю правильно, как в инструкции по удалению отзыва?

В любом случае, еще раз хочу принести свои извинения и компании ООО «Сервисный центр «Морские Инженеры» и Олегу Умеренко. Надеюсь все у них будет нормально в этом сложном и нелегком бизнесе.
Все плохое со временем забывается, надеюсь и меня они забудут через какое-то время.

Нет