Отзыв о работодателе «Реил Континент, УК» Добавлен: 12.02.18 14:22

Основное название: Реил Континент, УК
Телефоны: (495) 737-33-00
Адрес: Россия, г. Саратов

оказание услуг по перевозкам сборных грузов
Автор: Другой Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Апрель 2012 г.

Сразу признаюсь, работаю давно в данной компании, и по сей день. Поэтому буду говорить со стороны работодателя. Как правило, почти НИКТО и НИКОГДА не спешит размещать положительные отзывы о чем бы то ни было. Пусть каждый читающий данные отзывы честно себе признается, когда он крайний раз писал положительный отзыв о чём/ком либо? Психология человека такова, что если всё хорошо, значит так и должно быть! Но если, не дай бог, «меня чем-то обидели», то держитесь, «я постараюсь, чтобы об этом узнали все!». Бывшему «Руководителю» Казани могу только посочувствовать, т.к. совершенные действия/бездействия не убедили работодателя в его полезности и эффективности на рабочем месте, результатом чего было увольнение. Подобное увольнение болезненно, но не смертельно. Можно долго жалиться, обвинять всех и вся в несправедливости, а можно посмотреть на себя со стороны, объективно оценить свои промахи и достижения, и засучив рукава двигаться по жизненному пути дальше, не тратя время на кляузничество. На счет отзывов соискателей ни чего возразить не имею, т.к. это их впечатления и мнения, которые оспаривать глупо. А по поводу общения соискателей «по скайпу и городскому телефону» - это камень в огород предыдущего руководителя, который за время своей работы не отладил возможность проведения нормального общения по скайпу. Сам сталкивался с подобной проблемой и успешно ее решил. Обращаюсь к потенциальным соискателям – читайте отзывы, делайте для себя выводы и ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, что бы составить СВОЕ мнение о потенциальном работодателе! Думаю, все знают пословицу « Не место красит человека, а человек красит место!». Удачи всем в поиске работы и будьте профессионалами на своем рабочем месте!

Минусы есть на любой работе, при чем для каждого работника они индивидуальны. Мой совет: определите для себя, с чем Вы не готовы мириться и выясняйте эти вопросы на собеседовании или в процессе испытательного срока.