Отзыв о работодателе «Фолиен» Добавлен: 12.02.18 13:45

Основное название: Фолиен
Другие названия: ОптОрг, ИП Баев С.И.
Телефоны: 88005003176, 84955405887
Адрес: Россия, г. Оренбург, Конституции, 27

Поставляют пленку для производства натяжных потолков из Китая по всей России
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дали справку,что я работаю для отдела образования,чтобы мне для ребенка дали место в детском саду.

Зарплата бело-черная.На собеседовании сказали на испытательный срок 3 мес.15000.Я поняла раньше,что ничего там не смогу заработать,потому что хорошую зарплату получают те,кто давно работает и тупо делит базу тех,кто мало отработал.Из 15 менеджеров хорошая зп у 4 стареньких.При мне уволилось 3 менеджера.Меня рассчитали 11600,а пообещали за месяц и за 2 дня следующего месяца 16500. В итоге обвинили,что 15000 я бы получила,если бы я испытательный срок поработала до конца, 3 месяца.И если мне мало,то предложили повесить штраф на меня,чтобы я была должна еще компании. Обвинили,что сидела в телефоне(там камера стоит), а рабочий телефон при этом не дали,поэтому приходилось вести переписку с клиентами со своего. Обвинили,что груз не туда отправила,хотя я ничего продать не успела. Нашла клиента во Владивостоке, клиент с компанией не работал до этого,отдали этого клиента менеджеру с Владивостока,хотя на собеседовании говорили-территориально где хочешь,там и ищи.Звонила сначала по их базе-это бессмысленная потеря времени,потом начала искать в интернете,результативность повысилась. Хочешь что-то спросить, другие говорят не отвлекать начальство,мол у тебя все равно период обучения,15000 ты получишь.А как тогда методом стыка работать?Менеджеры выпрашивают черную зарплату. Руководство их матом кроет за безнаказанность работы и за невыполнение плана. Склады пустые-продавайте,что есть.А смысл сидеть было 3 месяца,если видно сразу положение в компании не очень,сотрудники-это душевное мясо для высушивания от клиентов гадостей. Если на мой отзыв ответили негативом-можете быть уверены,это те 4 менеджера с хорошей зарплатой и халявно "заработанной" базой или руководство.