Отзыв о работодателе «Единая система продаж» Добавлен: 11.02.18 05:15

Основное название: Единая система продаж
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП

"Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Можете не плохо так узнать свою пределельную стрессовую устойчивость вообщем. Так как стараться будут давить именно на нее. Ну и приятным бонусом если ты новичок хоть какой но опыт.

Принцип работы как керби о котором даже мой кот знает и работа идет по принципу а вдруг. Обзвон тупо по навигатору. Задача максимально заебать челоаекп чтобы он согласился на встречу тип со специалистом. Фиксированной ставки нет. Зп от договоров зависит. А мозги выносить начинают уже на второй день обучения, и да, предусмотрены штрафы за опоздания. С работы раньше 8 не уйдете, мечтайте, так как поток свежего мяса большой и каждому надо втюхать по максимуму продукт. А что за продукт? Естественно НПФ. Которая обхожена сотни раз по садам и школам. Компания обещает горы если будешь работать, а по сути все зависит от случая. Текучка бешанная, берут всех. Как понять что дела так себе у компании, офис и так сделан что срачельник находиться по соседству с кухней, огражден маленькой дверью ну и само помещение а котором 4 маленьких комнаты емеют двух арендаторов. Руководство быстро надоедает так как очень много разговаривает про то какие они молодцы что на этом выбились в люди. П. С при уходе с компании первым делом вас спросят не причину а Где мать твою твои забитые встречи, заберу ка я себе а то вдруг че перепадет. И да и ни факт что за месяц вообще что то заработаешь.