Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство «Келевро»» Добавлен: 09.02.18 11:26

Основное название: Маркетинговое агентство «Келевро»
Телефоны: 8 800 700 33 89
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Донская 65/5, офис 3

Келевро маркетинговое агентство, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами. Что именно мы делаем? Создаём и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат. На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные... »
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

их нет

бизнеc компании келевро построен на коленке.
что вам нужно знать если вы ищете работу и наткнулись на сайте hh.ru на вакансию компании:
1) всё, что вам говорят - ложь!
2) на собеседовании на должность аккаунт-менеджера вам расскажут про крупные проекты - союз застройщиков, моцарт, тойота, Про оклад в 20 000 + высокий процент. суммарно будете получать 40 000 (сразу снимайте эту лапшу с ушей)
3) вас либо не оформят по ТК, либо оформят на пол ставки с окладом 6 000 рублей.
4) зарплату будут постоянно задерживать, её придётся буквально выпрашивать у директора Владислава Г. и в итоге вы всё равно получите меньше, чем было оговорено. гораздо меньше )
5) вам расскажут, что все бывшие сотрудники - плохие некомпетентные работники и что это не они ушли из-за нищебродских зарплат и постоянных задержек, а попали под "оптимизацию расходов и персонала в пользу сокращения штатных мощностей"
6) на резонный вопрос - "когда ждать зарплату?" приготовьтесь получать в ответ сообщения следующего содержания: "на недели", "сегодня-завтра", "жду платеж от клиента", "деньги на выводе" и прочую чушь.
7) из-за большой текучки (я отработал всего 2 месяца, но за это время из компании уволилось 7 человек), передать проекты вам будет просто некому. придется во всё вникать самостоятельно.

что вам нужно знать если вам не посчастливилось стать заказчиком келевро:
1) в компании средняя продолжительность работы сотрудника - 2-3 месяца. CRM системы нет, в следствие чего вам предстоит иметь дело с постоянными тупняками аккаунт-менеджеров.
2) в штате на данный момент работает 5 человек, так что лендос пилить вам будет какой-нибудь "Вася фрилансер"
3) директор компании не отличается особой пунктуальностью, поэтому если вы приедете на запланированную встречу в офисе келевро к примеру во вторник в 11.00, то рискуете его там не застать.