Отзыв о работодателе «ООО ШЕФМАРКЕТ» Добавлен: 09.02.18 11:13

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 241-9198

Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению
Автор: А.А. А.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Несмотря на то,что наши трудовые отношения закончились не по моей инициативе,не могу не сказать пару слов в ответ на предыдущие отзывы.
1. Зарплата в компании БЕЛАЯ, вся белая,а не оклад и премия. Делайте выводы. По своему опыту скажу,что это редкость .
2. Неоплачиваемых переработок нет.
3. Работников кормят не " протухшим просроком", а теми продуктами, которые в силу разных обстоятельств потеряли товарный ВИД, а не качество.
4.Условия работы могут не подойти только лентяям,которым вечно или чего-то не хватает или что-то лишнее, т.к. технологически там есть абсолютно все, и всё это устроено эргономично и с умом; рабочий день предусматривает регулярные перерывы на чай-кофе(бесплатные,как и обед)- покурить, которых вполне достаточно,чтобы передохнуть.
5.Владелец бизнеса- это не мифический единорог,это человек,который еженедельно бывает на производстве и который открыт для общения с сотрудниками и я абсолютно не приемлю шипения в углах, если всегда можно подойти и решить проблемы непосредственно с ним.
6.Коллектив: линейный персонал отличный, контактный и очень трудолюбивый, так что ещё раз повторюсь-лентяи и халявщики здесь не приживутся. Нет иерархической болезни, но и панибратства я тоже не заметила.
Резюмируя,хочу сказать,что это одно из немногих(единиц) мест, в которых хочется работать не только за зарплату. Для того ,чтобы понять насколько мой отзыв объективен,нужно иметь в виду,что я имею практический опыт руководства на пищевых производствах более 10 лет и работала и в госструктурах и в частных организациях.

Они ,несомненно, присутствуют,но касаются в основном не организационных моментов, а обычного " человеческого фактора".Внезапные небольшие авралы- это не постоянная болезнь производства, а результаты чьей-то либо деятельности( или бездеятельности). К сожалению, сибурде (симуляция бурной деятельности),оказывается,болезнь заразная и иногда создаётся впечатление, что эти авралы искусственно создаются,чтобы было что "героически преодолевать", доказывая тем самым свою ценность и незаменимость. В принципе, очень бы хотелось,чтобы в организации работали профессионалы, имеющие хотя бы представление о СМК и ККТ.