Отзыв о работодателе «ООО БМТ» Добавлен: 08.02.18 21:01

Основное название: ООО БМТ
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Бутлерова, 17Б

Компания БМТ занимается комплексным оснащением центров лечения бесплодия.
Автор: соискатель соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист / менеджер по закупкам
Дата собеседования: 2017 г.

Нет.

Хочется донести до потенциальных соискателей методику подбора персонала принятую в это компании.
Получил приглашение на собеседование с Романенковой Аленой Игоревной.
Предложила встретиться не по адресу места нахождения компании на Бутлерова, а в Торговом Центре Азовский (!!!) на третьем этаже.
Дамой было указано что будет она там с 18:00 до 20:00.
Весьма удивительное место и время для проведения собеседования само по себе))
Подъехал приблизительно в 19:20, позвонил. Сначала девушка бросила трубку прося перезвонить. Однако через пару минут перезвонила сама и уточнив место нахождения и как меня можно узнать, сказала что найдёт.
И чтоб Вы думали уважаемые читатели?
Я прождал чуть более получаса высочайшей аудиенции у сей мадам, но, никто так и не пришёл.

Хотелось бы обратить внимание руководство компании "БМТ" на весьма своеобразную методику подбора персонала и организацию собеседований у специалиста Романенковой Алены Игоревны.

Хочется надеяться что оргвыводы будут сделаны и подобное отношения соискателям на вакантные позиции в компании не повториться.
С уважением.