Отзыв о работодателе «Доктор Борменталь» Добавлен: 08.02.18 09:59

Другие названия: ООО"БОРМЕНТАЛЬ-НОВОКУЗНЕЦК"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (3843) 33-13-01
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, Куйбышева 8

Медецинский центр коррекции веса. Косметологический кабинет.
Автор: Екатерина Мамочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Компания хорошая, мне там понравилось, хоть я там и не успел поработать. Собеседование проводит сам начальник отдела продаж, всё рассказывает - как что будет. Обучение к стати проводит тоже он, точнее она, длилось 3 дня по часу где то, причем эти 3 дня уже оплачиваются. После у меня был экзамен, я ответил на все впоросы. На 4 день надо было смотреть как работают специалисты уже с опытом, после каждой консультации они нам объясняли ньюнансы работы, приятные люди, там были парень с девушкой. Был я там часа 4, потом отпустили домой, на 5 день я уже сам начал консультировать клиентов. Проработал я там 7 дней, надо было уехать из города на неопределенное время. За эти 7 дней заплатили часть оклада и процент с продажи которую я сделал. В общем то компания хорошая, адекватное начальство, теплый колектив, да и плюсом в центре города на Франкфорта 9, ну может конечно не для всех, но для меня было плюсом. Рекомендую.

Да нет в общем то.