Отзыв о работодателе «ИП Косилов» Добавлен: 07.02.18 18:50

Основное название: ИП Косилов
Телефоны: +7 (987) 7452436 (Пермякова Екатерина)
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Новое здание Гордеевского УниверМага, 3 этаж
Основным видом деятельности является «Деятельность негосударственных пенсионных фондов»
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Вежливое общение, доброжелательность со стороны наставника и руководителя компании.

На собеседование не раскрыли информацию о деятельности компании, пыталась об этом узнать и у секретаря и у руководителя, проводившего собеседование, и у наставника, которого закрепили для первого обзорного дня, ответили "вы все увидите".
На первый обзорный день пригласили к 9.30, пришли все кто накануне был на собеседование - примерно 15 человек, просидели 30 минут, затем начали приглашать по одному на выход. В коридоре жизнерадостный руководитель знакомил с наставником и отправлял на обзорный день. Дальше на все мои вопросы один ответ - Мы работаем по федеральному закону, и забалтывание на разные личные темы, вопросы о жизни и т.д. Предварительно угостив кофе в кафе ЦУМа, отвезли на автомобиле в г.Кстово, где наконец то "раскрыли тайну золотого ключика" - нужно ходить по квартирам, опрашивать жильцов и заключать с ними договора с пенсионными фондами. Мне это было не интересно, поэтому я поехала домой в Нижний Новгород (проводили до остановки и дали денег на автобус).