Отзыв о работодателе «Sagenta» Добавлен: 07.02.18 17:36

Другие названия: Саджента
Телефоны: +7 (495) 777-54-43
Адрес: Россия, г. Москва, Арбатская

Интернет-маркетинг, реклама, разработка сайтов
Автор: Дмитрий Задорин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела маркетинга
Дата увольнения: 2018 г.

Подвальное помещение, в котором нет естественного света, только тусклый искусственный.
Вы ослепнете, как крот.

Сотрудник Ольга, проводившая собеседование, вела надменно. Стоит из себя бог знает кого, в действительности она обычный менеджер по продажам с завышенным самомнением, а считает себя каким-то невероятным специалистом.
Ищут они каких-то "джедаев" (пересмотрели фильмов, видать).

Сначала было неясно, почему именно она — обычный продавец средненькой квалификации с невероятным гонором, проводит собеседование руководителя отдела. Только в процессе выяснилось, что у них и отдела-то никакого нет. Всё делают на коленке.

У Садженты наблюдается комбинация острой нехватки квалифицированных кадров и жадности, поэтому они устраивают так называемые "пробные дни".

Что происходит во время пробного дня?
Вы должны будете самостоятельно найти себе компьютер (да, компания не обеспечит вас ничем) и создать себе рабочее место (все места заняты, поэтому рабочее место придётся отнять у другого сотрудника).

Вас попросят выполнить задание, с которым Саджента не справляется, а сотрудники не знают, как его выполнить. Вы создадите медиаплан, самостоятельно продадите его клиенту, у вас выспросят детали реализации проекта, и на этом распрощаются. Ведь зачем вам платить?

Работа сделана вами, деньги получат другие люди.

Обещать на собеседовании они будут много всего; (и могут даже посопротивляться по зарплате для приличия). Вы и не заподозрите, что вас кидают.

На таких кидал, как Sagenta, я еще не попадался. Рекомендую обходить этих мошенников стороной.