Отзыв о работодателе «Стройснаб 2000» Добавлен: 07.02.18 15:46

Основное название: Стройснаб 2000
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Серебрякова пр-д, 14, стр.12, п.2

Продажа строительных материалов. г. Москва, Серебрякова пр-д, 14, стр.12, п.2 www.superjob.ru/clients/strojsnab-2000-2706205.html кирпичмосква.рф
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

нету

Приглашали летом 2017 года, после встречи ген. директор , она сообщила мне, что я бы с ней связывался на прямую.
Я в феврале месяца откликнулся снова. Чуть позже из разговора я понял, что менеджер продажник, выдает себя не менеджера по подбору персонала. По первому моменту меня сразу пригласили на встречу, на завтра, после моей просьбы поговорить о вакансии, девушка отказалась, и попросила перезвонить завтра. Я ещё раз позвонил, и понял что продажники - дурачки, ржут как ненормальные в трубку. Перебивают соискателя. Летом это компания как-то более восприимчива к словам, сейчас на кидал похожи (чуть раньше на собеседование пришёл, за дверью в холле на цокольном этаже всё прекрасно слышно). Если разобрать всю суть подоплёки собеседование летом 2017, мне показалось крайне ненормальным проводить встречу при настройке компа, при этом мимо проходящие парни, особым умом не отличались, перебивая меня и ген. директора. Улыбка продажников выдавала стеб на этой ситуации. Одеты они (парни) конечно как нищеброды, но видно что дама ген. директор хочет провокацию, провокацию на сексуальное внимание, весь смысл обратите на меня внимание, как будто иного способа чем обратить на себя нет.