Отзыв о работодателе «Элеран» Добавлен: 07.02.18 15:29

Другие названия: Транс Курс Инверст
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская 29/33

Перепродажа радиоэлектроники из Китая
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Снабжение
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Хороший коллектив в офисе две компании нормальный график , хороший офис . на кп есть столовая с торца здания бизнес ланч 180 р.

Приходят с 11 00 ч , а ты должен с 9 00 и работы нет , я проходил только стажировку, мне объяснили в день 250 руб потом как экзамен сдаешь будет начисляться зп , ну работал уже и заказы вбивал .
Cпросил поставщики есть ? Сергей ответил да есть три поставщика два их знакомых и много китайцев проверенных , в итоге их оказалось два , остальные должен искать, задания придумывали на ходу что бы чем то занять, не организованная работа, хотя показывали как они будут работать , по факту не чего не наработано,и постоянных клиентов нет, их искали в холодную. Когда я услышал еще две недели стажировки по 250 в день я ушел так как работать бесплатно не намерен, если ты компании нужен, можно сказать через неделю я проработал 8 дней и экзамены сдавал неделю , время потраченное зря . Нет понимания графика и обязанностей сегодня тебе говорят так и так завтра будешь работать за всех , и еще задерживаться после работы так как нужно много успеть, и пришлось брать свой ноут так как рабочий комп вообще не работает .. .