Отзыв о работодателе «Энергон» Добавлен: 07.02.18 15:04

Основное название: Энергон
Другие названия: Холдинг NRG Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 785-73-87

Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем, а также комплексных решений для оборудования электропитания. Компания работает на рынке с 1998 года и входит в состав Холдинга NRG Group
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Несмотря на недолгий и не совсем удачный опыт работы в компании, постараюсь быть объективной. В первую очередь отмечу достаточно доброжелательное отношение сотрудников с человеческой точки зрения. Никакого пафоса со стороны кого бы то ни было. Во всяком случае, мы очень хорошо со всеми общались. Зарплату за отработанный период выдали как было обещано. Добираться на машине мне было удобно, возле офиса есть парковка для персонала. Есть комната с микроволновкой, холодильником и чайником – вполне можно брать обед с собой. Чай, кофе и сахар вообще корпоративные – мелочь, а приятно.

Я считаю, что хотя бы в первые недели работы руководители отдела продаж могли бы уделять побольше внимания введению новичков в курс дела. Но из-за того, что у них много своих задач, приходится вникать самостоятельно, что довольно сложно. Вполне допускаю, что будь с этим получше – могла бы задержаться в организации и это пошло бы на пользу всем. Так что не имеющим опыта скорее всего здесь трудоустроится менеджером по продажам будет сложно.