Отзыв о работодателе «ООО Железнодорожная Логистика» Добавлен: 07.02.18 08:41

Основное название: ООО Железнодорожная Логистика
Телефоны: 253-53-73
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Маневровая 9

Организация железнодорожных перевозок
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Их нет!

Хочу Вам рассказать про компанию ООО "Железнодорожная логистика", она же "U-trans". Управляет двумя компаниями Юровских Василий Иванович, внешне добродушный, спокойный, доброжелательный человек. Когда приходишь к нему в компанию по началу все хорошо объясняет, показывает, рассказывает. Потом, когда начинаешь втягиваться в процесс и вести клиентов, вся работа сваливается полностью на Вас - на одного менеджера, так как больше у него в компании их нет. И тут начинается самое интересное, он должен денег половине Российских и Казахстанских собственников, ты договариваешься за вагоны с людьми, с клиентами, а он тупо им не платит и порой вагоны стоят в груженном состоянии по 5 дней и не оформляются из-за отсутствия средств на ЕЛС, т.к деньги Уважаемый Василий Иванович расходует быстро на личные нужды. И тебе как менеджеру, ответственному за перевозку начинают звонить собственники вагонов и трепать нервы, клиенты у которых стоят вагоны на оформлении и все эти вопросы решаешь ты сам, говоря ему по 100 раз в день что нужно оплатить, на что он отвечает: «Ждем поступлений», и ему глубоко наплевать на вагоны, на клиентов и на собственников, ведь не ему звонят и высказывают. Что касается заработной платы, то Юровских В.И. может не платить ее менеджеру по 2 месяца, выдавая подачками по 5 000 или 10 000р. В первую очередь он берет деньги себе, потом бухгалтеру и офис-менеджеру. То есть ты - человек, который приносит прибыль его компании, остаешься на последнем месте, кормя всю его семью, весь его немногочисленный штат (бухгалтер и офис-менеджер). А то, что у тебя есть семья, дети, кредиты и прочее, ему глубоко наплевать. Потом со временем, тебе как ведущему менеджеру, это все надоедает и ты увольняешься, выбивая из него остатки долгов по заработной плате, которые кстати он выдает не полностью, аргументирую какими то невнятными и смешными отмазками. И на твое место приходит очередной человек-бедняга и все повторяется по кругу. Хочу обратится к собственникам вагонов, к транспортным компаниям, клиентам и соискателям работы, РЕБЯТА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ООО " Ю-ТРАНС" И ООО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛОГИСТИКА. Эти компании две сейчас находятся на самом дне, доживая последние деньки. ПРИВЕТ ТЕБЕ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ОТ ТВОИХ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ!!!!!!!