Отзыв о работодателе «KONE Lifts» Добавлен: 07.02.18 06:51

Основное название: KONE Lifts

Производство, монтаж, сервис лифтов, эскалаторов.
Автор: Дмитрий МЕЛЬНИК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электромеханик
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я - электромеханик, обычный наемный работник, на этот раз остановил свой выбор на «Коне Лифтс» (не стал смотреть отзывы сотрудников, пошел экспериментальным путем), и на данный момент ДОВОЛЕН.

Позитивные стороны - следующие:
1. Оплата труда -» чистый оклад + дополнительные работы, есть возможность зарабатывать;
2. Инструмент - » качественный, нет китайского инструмента, который накрывается медным тазом при одноразовом использовании, ну прям приятно работать;
3. Запасные части -» не проблема (не надо танцевать с бубном и паяльником, чтобы воскресить вышедшую из строя плату), профессиональный подход;
4. Обучение -»'проводиться качественное обучение, выдают качественные инструкции;
5. Руководство -» ну это, ну как попадете, хотя, по моей линии начальники отличные (когда хорошо работаешь, то никаких проблем)
6. Занимаешься спортом -» абонемент оплатят на 40%.
7. График -» 5/2, 2/2, можно выбирать, что по душе.

П.с: Да товарищи - это реклама, реклама от довольного работника, которому в кайф работать в данной компании, который хочет помочь людям в поисках работы. Все, ладно, увлекся Я. Если остались вопросы - [email protected] (отвечу, помогу, ну чем смогу. Сам знаю, что такое поиск работы).

Как и в любой компании есть минусы :
1. Абонемент в спортзал -» можно оплачивать 100%, здоровья работника экономит траты на медицинские страховки;
2. Проезд -» вот если бы оплачивали;
3.Мед. страховка -» можно включить стоматолога.

П.с.: Ладно, не будем о недостатках, нет ничего идеального, но все же это не портит общей картины - РАБОТА СУПЕР.