Отзыв о работодателе «керама мараци» Добавлен: 06.02.18 19:30

Основное название: керама мараци
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Бизнесс центр Квартал, Сибирский Тракт

Автор: Керама Марацци (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: был соискателем
Дата увольнения: 2018 г.

что.....вы об этом спрашиваете? Смотрите в соседнюю колонку - отрицательные

Был соискателем вакансии расположенной в данной компании. Отправил резюме, увидев, что данная вакансия за последние два месяца открыта повторно. Не перезванивали...набрал сам, пообщался....Но общение все свелось к тому, что я понял - HR менеджер полный неадекват. Сейчас поясню: я имея опыт работы за плечами, который в данной организации бы назвал рядовым - мне HR (она же - Галина Николаевна) сказала, что я " по ее мнению не подхожу - и это по ее мнению". На, что я возразил - что все те функциональные требования которые необходимо будет выполнять - они рядовые, и я с ними справлюсь. Нет, и все - начала спорить, переходить на личность, вообщем вести себя в разговоре не подобающе HR менеджеру. Вообщем - судите сами, кто туда будет обращаться - Галина Николаевна - это еще та скользкая рыба....которая вам в лицо будет говорить, что вы неумеха и ничего (вы полный ноль) не имея представления и не ознакомившись с вашим резюме и вами как кандидатом. Рыба гниет с головы - а компании если хочет чтобы люди были у них и работали как специалисты - надо менять эту "тетю".