Отзыв о работодателе «Покупайка» Добавлен: 06.02.18 19:12

Другие названия: ООО Тандем, ИП Новиков, ООО Стимул, Липецкрыба, Торгсервис
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +74742353233
Адрес: Россия, г. Липецк

Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

отсутствуют

Прежде чем выбирать работодателя, на которого вы готовы потратить свои силы и получить за это достойное вознаграждение, тщательно изучите отзывы сотрудников и лучше не надейтесь, что в вашем случае всё будет по другому. Всё, что пишется о магазинах Покупайка, о руководстве, это правда. На стажировку в магазин приглашают, даже если нет свободной вакансии, стажировка не оплачивается, нас, т.е. соискателей зачастую держат за бесплатную раб силу, потом запросто говорят что вы нам не подходите или пока нет свободных мест. Культура общения отсутствует, директор как последняя хабальня орет на весь торговый зал сотрудникам, что работать надо живее (даже покупатели вздрагивают). Воровство в магазине дикое, прут все кому не лень, никто не за кем не смотрит, проходной двор, склады доступны всем сотрудникам и мерчам, кто зачем ходит непонятно. Зато инвентаризацию проведут и поделят на всех по-честному. Сотрудников "просят" оплачивать просрочку, которая возникла в их отделе, или вид не товарный, короче всё это возможно купить и съесть)) Если добровольно не оплатишь, директор напишет служебку и вычтут с зарплаты. Очень странно, но некоторые сотрудники работают уже не один год, оказывается и с такой участью можно смириться. МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕМЫ.
Что касается ПРОСРОЧКИ, то ее предлагают под видом нормальной продукции покупателям. Печенье, зефир, вафли, конфеты, макаронные изделия и т.д. и т.п. в упаковках с истекшим сроком годности превращают в весовой товар, и вы думаете, что покупаете свежерасфасованый товар. Рыба в заводской упаковке то же самое, к примеру вобла, лещ, тарань (всё просроченное и ВОНЮЧЕЕ) превращается в весовую рыбку на ветрине. А йогурты вообще разливают по емкости на одном складе вместе со свежей рыбой и завешивают на одних весах. Так что прежде чем переступить порог Покупайки как сотрудника, подумайте, хватит ли у вас совести заведомо травить людей, взрослых и детей, исполняя приказы директора и делая прибыль господам-владельцам.
Уважайте себя и берегите своё здоровье.