Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 06.02.18 18:12

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Крылатская, 10

Автор: Неважно К чтению соискателей! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Их было много
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Постараюсь вспомнить приятные впечатления:
- очень приятная менеджер по персоналу, была любезна и помогала при прохождение собеседования, НО это ее работа, найти подходящего (выгодного) кандидата для данной компании;
- на ресепшен девушка тоже отзывчивая;
- красивый пруд рядом;
- парковка около офиса;
- недалеко парк Сказка ,если Вас отпустят на обед,то можно прогуляться, да вообще в целом неплохие виды рядом/

К сожалению, отрицательного много :
- Далеко от метро ,но ходит автобус ( не могу оценить, пользуюсь личным авто);
- Офис расположен в здание велотрека, уже странно;
- Кто работал в офисах класса А,В даже С, то Вам не понравится, ремонта требуется. Страшные стены, туалеты как в дешевой забегаловке( уточню что мыло и все принадлежности там есть), мебель устаревшая;
- Люди сидят друг на дружке,места мало;
- Теперь про сотрудников, большое количество дам в "возрасте", при чем закалки еще той, характерные. Мужчин очень мало , если и есть,то ходят там по струнке;
- Сама же коммерческий дир. (Имя называть не буду, чтобы не обидеть даму) очень своеобразная, если Вы любите унижение, то Вам по месту. Дама эмоциональная, можно сказать сварливая, требовательная, характерная, пробивная, со своим миром и для нее нет Вашего мира, одним словом рабство и попа лизание, простите за мой английский;
- Остальные же руководители отделов( встретилось парочку) тоже дамы в самом соку, мягко говоря не приятные, улыбаются, но при случае грязью обливают;
- На собеседование буду провоцировать Вас и проверять этим Вашу стрессоустойчивость;
- Переработки не оплачиваются и не примируются;
- Зарплата черная ( почти вся);
- Полиграф ( обосновывают тем,что конкурент может к ним прийти)

Это из кого,что прям запомнилось, подписываюсь под комментариями ниже, когда на собеседование шел прочитал отзывы и не поверил, но при встрече с сотрудниками данной компании все подтвердилось!

Кто хочет ярких впечатлений, унижений, грязи то WELCOME