Отзыв о работодателе «Альфатест» Добавлен: 06.02.18 16:21

Другие названия: СертИмпорт
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(863)333-22-17, 298-08-99
Адрес: Россия, г. Казань, Франчайзи

Оказывают услуги по разрешительной документации.
Автор: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Партнер "Альфатест" Ростов-на-Дону
Дата увольнения: 2018 г.

Положительных нет!

Купил франшизу "Альфатест" в начале 2017 года. Средний пакет за 350 т.р. - о чем невероятно жалею!
Описывают и обещают все красиво, но по факту полный обман! Выставляют чек-листа, которые должен делать их партнер на территории! Заставляют вкладывать деньги в рекламу, которая никак не работает! Они не являются никакой лабораторией и ее у них никогда не было! Обычные посредники - аферисты. Был съезд партнеров осенью и как выяснилось ни один партнер не зарабатывает!!! их у них около 10-12 по РФ но никто не выходит даже в ноль! Крайне не рекомендую покупать эту франшизу! Сколько я настрадался с ними! - на конкретные вопросы по окупаемости не отвечают, не помогают, требуют снять офис в центре, все красиво оформить, затратить примерно еще помимо 350 тр для них, еще примерно 250 тр!!! А клиентов в итоге нужно обзванивать холодными звонками по телефонии, при том что минута у них 1,5 рубля и они еще с обзвонов зарабатывают как я понял.
ИТОГ - закрылся после полу года работы! Все выполнял, потратил около 1,2 млн р в итоге с учетом зарплат сотрудникам и всяких реклам! В органы собираюсь обратиться, но у них собственник сменился и теперь наверное поздно! Сейчас насколько я знаю у них там начальник Иван Арбуляк и новый Петр директор, но партнеры, котрые еще остались работать уже не верят никому и этой компании.
НИКОГДА не думайте даже покупать эту франшизу! Это лохотрон!