Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 06.02.18 04:40

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Машинист тепловоза
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Отврат !

Муж решил сменить работу , точнее захотел условия работы более благополучнее , увидели объявление на hh.ru от Анкор, расписано так ... что очень сильно загорелись глаза , и на минуточку подумали что это работа мечты , итог , звоним ... трубку не берут , при тоновом наборе набрала другую комбинацию что б хоть кого нибудь услышать , ответила девушка , я спросила : почему никак не дозвониться по доб..номеру 3078 в отдел кадров ? Звонили в 16:15 на что девушка ответила , отдел кадров не работает , так как по часовому поясу у них 20 вечера . У нас время московское . Ну ладно , я смекнула , муж сам с собой взъелся , что за такая фигня ? Разница в 4 часа , что за бред , говорю ну погоди , давай потерпим , до утра часов до 4-5 и позвоним , по словам девушки там будет 8-9 часов , звоним и тоже самое , то занято , то трубку не берут . Вообщем очень сильно разочаровались . (