Отзыв о работодателе «ООО "Компания ТСН"» Добавлен: 05.02.18 16:53

Основное название: ООО "Компания ТСН"
Другие названия: ООО " Профабразивы"
Телефоны: 89295550333
Адрес: Россия, г. в Московской области, Красногорский район Гольево

Продажа абразивных порошков
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет их

Честно говоря худшее место работы, во всех смыслах слова.
Руководитель мягко говоря человек очень сложный во всем.
ЗП он платить не любит, и как подходит время, сразу миллион причин, что бы не платить. Сразу штрафы о которых вам не скажут на собеседование. А еще хорошее выражение - фирма сработала в минус ,так, что заплачу я вам в этом месяце по 10 000 , я же не должен в минус работать. Хотя на собеседование опять же об этом умолчат. Человек который разговаривает с вами на собеседование и с которым вы работаете потом это два разных человека, он вообще не отвечает за то что обещал на собеседование. А обязанности у вас растут с каждом днем. Вы можете стать уборщиком, кладовщиком, курьером, бухгалтером. Он не любит когда вам кто то звонит, он не любит когда вы что то кушаете, он не любит когда вы переговариваетесь, он не любит когда вы ходите на обед, хотя в офисе нет не холодильника, не микроволновки, не кулера.
Если вы хотите испортить себе трудовую, то вам сюда, потому что когда вам не понравится и вы соберетесь уходить, вот тут начнется самое интересное!!!!