Отзыв о работодателе «ТД Аврора» Добавлен: 05.02.18 15:29

Основное название: ТД Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)956-62-18

перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
Дата собеседования: 2018 г.

может,есть но я не хочу их узнавать , лично мое мнение .

Как достали звать на собеседования всякие реально шарашкины конторы вроде это, как вас там, просто идиотизм! Вы хоть своим псевдо манагерам рты позакрывайте, постоял покурил возле крыльца пообщался, все рассказали как и что там, реально сидят 3 калеки, да и с теми не могут определиться чего они хотят, дай мне то незнамо что ) отсидел пол дня и смылся от туда, пока сидел в недоумении от компании, почитал отзывы :АХАХА это жесть конечно, особенно ромы, роман кстати я тоже заметил что этот типа бос реально на пидорка похож особенно его голосок )))) какой то валад который хорошо сосет , это просто пиздец, что у вас творится , потом шквал какой-то дерьмовой липы , я там за пол дня вообще такого количества девушек не видел, может это конечно трансы писали, но я слава богу не спрашивал кого и как зову, прочитал 2страницы, дальше сил не хватило дочитать но поржал я конечно конкретно, Короче читайте отзывы чтобы не тратить время