Отзыв о работодателе «nebo» Добавлен: 04.02.18 21:02

Основное название: nebo
Другие названия: Студия Леся Небо
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Бутик фирменной одежды
Автор: Марципан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Сперва показались порядочными людьми,это я "девочках",которые разыскивали всюду вышивальщиц для своих брошек под штамповку.

Отвечали раз в 3-4 дня,а когда им надо было,то настрачивали каждые полчаса с выносом мозга-ну чо как там вышивка?договор, что они прислали-во первых какой серьезный работодатель просит и сам фотографирует копию договора на телефон,вместо скана?Во-вторых,первый раз в договоре они так исковеркали мою фамилию,что просто диву даешься,нарочно не придумаешь,второй раз написали дату рождения аж на 20 лет больше моей...Это не считая того,что они требовали копию паспорта!для якобы не разглашения коммерческой тайны.
В переписке значило что украшение так называемое в стадии разработки и это секрет,не разглашайте, мол ,тайну коммерческую,в итоге прислали замыленный мастер-класс,который облетел уже весь инстаграм и страницы в контакте...
Кроме всего,потом позвали привезти это барахло им в "офис"-на задворках общаренного бизнес-центра непонятно где,и сказали-а теперь вам надо будет сделать из наших материалов,но мы вам позвоним(не позвонили и через три месяца),а пока у нас закупки на следующей недели будут только бла-бла.Две недели псу под хвост.Сидят там две рыжие девахи в розочках.Ну кому то это место может злачное покажется,кто им сразу понравился.В общем работа для штамповщиков по их мастер-классам розочки на фетре ,один в один-это для вас!Забираю все время,что на них потратила себе,а им чтоб пусто было за их ложь прежде всего и отнимание времени у людей!Бысть тому!
На лжи бизнес не строится,это шарашкина конторка называется.