Отзыв о работодателе «метцгер» Добавлен: 04.02.18 14:19

Основное название: метцгер
Другие названия: ООО Метцгер, ООО Мизука
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 495 366-46-09

продажа инструмента для маникюра, педикюра, парикмахерский инструмент
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Добрый день !
А я хочу поделиться положительным отзывам.
Не все так плохо в компании Метцгер как пишут в предыдущих отзывах и при больших минусах, все – таки есть и много плюсов.
Я проработала в компании 3 года , это был хороший опыт и старт в оптовых продажах .
Да , объем работы большой ,но при правильном планировании времени можно успеть справится с поставленными задачами.
+ Вы приходите работать уже на готовую клиентскую базу, с готовыми налаженными контактами , замечательными клиентами оптовиками ,почти все клиенты адекватные , очень приятно и легко было со всеми работать.
+ не надо целый день сидеть на холодных звонках ,как в некоторых других оптовых компаниях и выжидать заказы.
+заказов в компании Метцгер достаточно, компания давно завоевала свое место на рынке и зарекомендовала себя своим качеством продукции .
+ обработка заказов от клиентов была налажена ,очень удобно, через бланк заказа достаточно быстро.
+ З.П достойная и действительно « белая» ,вся отражена в справе НДФЛ , это мне дало огромный плюс ,я взяла кредит в банке с этой справкой ,на данный момент такой возможности нет ,так в основном все работодатели такую справку не дают , и это очень важно.
+ хорошие отчисления в Пенсионный фонд.
+ участие в выставках Индустрии красоты ,поездки в разные городах России ,очень интересно познавательно, увидеть много нового и полезного, мне очень нравилось.
Вообщем ,все познается в сравнении, поработав в других оптовых компаниях я поняла, что условия труда и оплаты лучше в компании Метцгер ,а испытательный срок , камеры в настоящие время есть везде в любой организации, а руководитель - он всегда и везде есть Руководитель .

- отсутствие маркетинга в компании