Отзыв о работодателе «Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" » Добавлен: 03.02.18 21:23

Основное название: Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"
Другие названия: ОАО «ТЦ Москва», ТЯК "Москва" в Люблино
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары
Автор: Кристина Kris (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Была на собеседовании недели три назад на вакансию секретаря! Море охраны и нерусское руководство , включая главную девочку которая проводит собеседование. Она встретила меня и вежливо попросила присесть подождать , после ушла с моим резюме. После вышел Руководитель ( посмотрел на меня оценивающи и ушёл ), и она следом выйдя забрала меня . На вопрос кто это , она сказала один из руководителей. Почему он не стал со мной общаться , она ответила что первое собеседование проводит она . Девочки за ресепшеном были русские наши , очень милые . Она же в свою очередь очень грамотно ( видно не один год там) проводила собеседование . Спрашивала последнее место работы , что входило в обязанности почему ушла , удобно ли территориально , где училась и все в этом роде . Когда я сказала что читала отзывы и правда ли что руководство в наглую пристает , она спокойно сказала что если читали зачем пришли? Что все это бред, и пишут обиженные девочки , которых не взяли на работу по той или иной причине (отстаивала их) что мы ищем сотрудника , а в женском внимании руководство не нуждается и на вопрос грубят ли , ведут ли себя по хамски и так далее , она прям оскарбилась и сказала работы не так много и она должна выполнятся на автоматизме так как зарплата не маленькая . И я ей поверила , хотя изначально ее серьезность и некая строгость напугали и судя по тому как она одета , она не секретарь ,но в итоге она мне понравилась . Через два дня я позвонила , она сказала что к сожалению вакансия закрыта и мы взяли другого человека . Пожелала удачи в поиске работы . Прошло время я опять же увидела вакансию , и моя подруга откликнулась . Ее пригласили . Ее собеседовала другая непонятная уже девушка , которая толком ничего не спросила, нервничала ,два мужика сидели пялились на неё , и ещё один заходил поспрашивал её, посмотрел с ног до головы и ушёл и на этом все . Она после звонила ей даже не ответили . Вообщем бардак полный . Как я поняла со мной говорила чья-то родственница или любовница так как говорила уверено и свободно и я случайно просто попала к ней , а подруга моя вообще не понятно куда и к кому попала . Одним словом непонятно кого ищут , и в чем там подводные камни. Не рекомендую тратить своё время !!!