Отзыв о работодателе «ООО "ППТК"» Добавлен: 03.02.18 20:21

Основное название: ООО "ППТК"
Другие названия: "Предприятие производственной комплектации"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Тедерные закупки для ГАЗПРОМА
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по закупкам
Дата собеседования: 2017 г.

Обещали карьерный рост

Очень странная компания. Столкнулась с ними зимой 2017 г., когда искала работу. Я прошла все этапы собеседований, собрала справки из дурдома и наркодиспансера, проездила к ним кучу денег, и вот уже, как заверила меня кадровичка, меня согласовали на должность НО! эту должность так и не ввели. Я устроилась в другое место специалистом по закупкам, а в ППТК эта вакансия так и висела на хэдхантере долгое время. Второй раз я столкнулась с ППТК в ноябре 2017 г. уже. На эту же должность. Опять же я прошла собеседования, отчего опять потратила кучу денег на такси (ездить к ним приходилось в рабочее время), побеседовала со службой безопасности и вот уже трудоустройство маячило у меня перед глазами. НО! Пришел ответ от Службы безопасности, что я не рекомендована к трудоустройству к ним. И это я не рекомендована? Человек с кристальной биографией, их порядочной семьи военных людей, которые ни разу в жизни закон не нарушили. После беседы со Службой безопасности меня как помоями из бочки окатили, поэтому могу с уверенностью сказать, что в компании работает некомпетентная служба безопасности, которую надо гнать поганой метлой. Плюс, пообщавшись со знакомым кадровиком, у меня сложилось впечатление, что эта вакансия висит просто так и на самом деле им не требуется специалист. Да, мой знакомый подтвердил, что часто кадровик таким образом ищет себе работу, так как на опубликованную вакансию уже "своего" человека наметили. Поэтому настоятельно прошу не тратьте вы время на ООО "ППТК", никто им не нужен. Вакансии висят годами. Они до сих пор "ищут" специалиста по закупкам, вакансия обновляется каждые три дня. Регулярно обновляется у них же и вакансия юриста. Еще один огромный минус - это их неудобное расположение. В общем, 100 % не рекомендую эту компанию.
P.S. до этого работала в банке и проходила еще более строгую Службу безопасности, никто ко мне не придирался, да и не к чему. было, так как биография моя и моей семьи чистая.