Отзыв о работодателе «авиконн» Добавлен: 03.02.18 14:49

Основное название: авиконн
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Подбор персонала для фармацевтических компаний
Автор: Анна Задорожная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинский представитель
Дата собеседования: 2016 г.

Хочу сказать огромное спасибо Юлии за помощь при трудоустройстве. С первого дня и до самого выхода на работу я находилась под чутким руководством и координацией. Я собеседовалась на вакансию медицинского представителя, абсолютно ничего не зная и не представляя даже специфики работы. Юля не только ввела меня в курс дела и объяснила суть моей будующей работы, она ещё и успела меня поднатаскать как отвечать на самые каверзные и вводящие в ступор вопросы. Я получила от Юли рекомендации о том, какие пособия стоит почитать, с какой информацией в интернет ресурсах ознакомиться. Именно после всех рекомендаций и, благодаря многочасовым разговорам с Юлей, на собеседование я шла во всеоружии. Даже когда я находилась в дороге и необходимо было распечатать документы, Юля удаленно помогала найти где это можно сделать ;-)
Теперь, спустя полтора года на любимом рабочем месте, с уверенностью рекомендую Юлю как профессионала в своём деле, которому можно всецело довериться ;-)
И не хватает слов сказать, на сколько я благодарна Юле за помощь и поддержку ;-)

Все понравилось