Отзыв о работодателе «ООО ск ювис» Добавлен: 03.02.18 09:34

Основное название: ООО ск ювис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Сургут, «ООО СК ЮВИС»

Просмотры: 2072
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-глонссс
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Их нет.

Устроился на работу в декабре, проработал всего неделю, на это было много причин. С первым, с чем я столкнулся - это огромная очередь в отдел кадров. Одни увольняются, другие устраиваются, орущий начальник отдела кадров. На попытки узнать информацию по поводу трудоустройства слышь: «Выйдите отсюда!». Прождал я возле этого кабинета около 2х часов. После чего я зашел и мне дали направление на медицинский осмотр, после прохождения снова очередь в отдел кадров, снова хамство. У меня взяли все документы, сделали копии и дали обходной лист. Сразу скажу, что по трудовой меня никто не оформлял, брали на испытательный срок на инженерную должность. Как я потом понял - меня взяли вахтовым методом. Взял я обходной лист и следующие два дня я тщетно пытался найти всех людей из этого списка и параллельно работал с разрешения своего непосредственного начальника. Желание работать в данной организации становилось все меньше. Зарплата у них либо черная, либо серая, с задержками, система штрафов, деньги нужно «выбивать» самому. На данный момент прошло около двух месяцев и своих денег я так и не увидел. Сначала расчетный отдел переносил выплату «денег нет», потом оказалось, что на меня не подали табель. Врагу не пожелаю работать в этой «организации»!