Отзыв о работодателе «ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В., » Добавлен: 02.02.18 23:25

Основное название: ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В.,
Адрес: Россия, г. Белгород, Ракитное сельхоз техники 1

Доставка грузов
Автор: Саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Нет

Сразу и по делу.Не конкурент, не косячник и не алкаш(90% таких и работает).С Белгородской области.Машины свежие и уже убитые так что не видитесь на это.Отношение пока в рейсе и ты интересен как раб-нормальное, когда просиш выслать зп или хотя бы аванс -то херовое, и за 6 мес работы получил аванс 40 000р- выпрашивал в прямом смысле долго и унизительно.Постоянные поездки за разрешениями и решения вопросов с дпс выматывают не только нервы но и деньги которые обещают вернуть(даже не доплатить) - невернут.Зп обещали вернуть как приеду с отчетом за рейс на базу сразу же- я предложил присылать отчет на вайбер(сдесь так общаются) на что мне ответили что я типо самый умный что ли и это всё будет фуфло, при том что фото номеров резины, пробега и накладных которые отсылал им это норма.Приехал на базу не так как договаривался через 3 мес а через 6.Толпа начальников налетела и давай докаповаться до всего с чего можно лишить зп.В итоге кроме брызговика оторванного по причине наледи нет.Кабина чистая сцепка без моих касяков, по моей части всё норм.по ихней езда без двух тормозящих осей которые отказывались мне делать в дороге типа дорого а если я не поеду то ни рубля не получу .так я проездил еще около 45 000 км.седой стал.На базе отчитался,пережогов нет,за каждый рубль отчитался, все норм.сказали завтра будет зп и сказал что в рейс через недели 3.После этого начались звонки с просьбой ехать в рейс уже на следующий день и так каждый день, но зп так и не пришла-на что меня кормили завтраками.Многих так и кидают, работают за деньги только из самого Ракитного.Долго просили не уходить типа уедь еще покатайся а мы остальное вышлем Все написал максимально кратко и понятно, работникам офиса негабаритики прошу не писать под видом жен и водителей этой фирмы всякую ерезь-типа воровал, косячил , типа тут я тут работаю уже лет 7 и все хорошо и неродственник начальства.Я сам почитав отзывы рискнул и устроился, теперь больше не рискую.В январе я еще вытянул 6 000 р от той зп что должны мне были выдать на следующий день.Итог 87 000км общего пробега, зп что должен был получить 470 000 р , выпросил 191 000р.В хорошее место годами устраиваются а там на базе 30 вольв новых без водил стоят.Лучше в магнит.